Описание
Курортный спа-отель Shangri-La’s Rasa Sayang, Penang окружен тропическими садами площадью 12 га. К услугам гостей просторные номера, а также 5 ресторанов, 2 бассейна в крыле Garden и 1 бассейн для взрослых в крыле Rasa. На всей территории курортного отеля работает бесплатный Wi-Fi.
Гостям курортного спа-отеля Shangri-La’s Rasa Sayang, Penang предоставляются услуги бесплатного трансфера до центра города Джорджтаун, внесенного в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и расположенного в 20 минутах езды от курортного отеля. Также по запросу организуется трансфер на лимузине от/до аэропорта.
Из номеров курортного спа-отеля Shangri-La Rasa Sayang открывается вид на море или холмы острова Пенанг. В просторных номерах в качестве элементов декора использована резьба по дереву и яркие ткани. В распоряжении гостей собственные ванны и бесплатный доступ в Интернет.
Стандартный номер
Двухместный номер с 1 кроватью, диваном, балконом и мини-баром.
В данный пакет услуг входит:
— ежедневный завтрак «шведский стол» для 2 взрослых и 1 ребенка (до 12 лет) в кафе Spice Market
— скидка 20% на продукты питания и напитки (не предоставляется во время действия других специальных предложений)
— скидка 20% на меню процедур в спа-салоне Chi
— поздняя регистрация отъезда (до 15:00) в зависимости от наличия возможности
— бесплатный Wi-Fi.
Обратите внимание, что стоимость указана из расчета на проживание 2 гостей. Третий гость может разместиться за дополнительную плату.
*Принадлежности в номере могут меняться в зависимости от концепции.
фен | ванна | LCD телевизор | сейф (бесплатно) |
Wi-Fi (бесплатно) | паркетное покрытие | мини бар (бесплатно) | средства личной гигиены |
спутниковое телевидение | прямая телефонная линия | туалетный столик с зеркалом | сушилка для белья на балконе |
22-26 м² , включая балкон и ванную | центральная система кондиционирования |
Семейный номер
Из номера с французскими окнами открывается вид на территорию курортного отеля или тропические деревья. В этом роскошном номере предоставляются улучшенные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей большая ванная комната с ванной и отдельным душем.
В стоимость входит экспресс-регистрация заезда, а также бесплатный послеобеденный чай и бесплатные вечерние коктейли каждый день в лаундже Rasa Wing.
Стоимость установки дополнительной кровати в номерах данного типа составляет 406 малайзийских ринггитов с человека за ночь.
Интерьер продуман таким образом, чтобы вы ни в чём не нуждались и были обеспечены всем необходимым.
фен | ванна | LCD телевизор | сейф (бесплатно) |
Wi-Fi (бесплатно) | паркетное покрытие | мини бар (бесплатно) | средства личной гигиены |
спутниковое телевидение | прямая телефонная линия | туалетный столик с зеркалом | центральная система кондиционирования |